Поиск
Меню сайта
Категории раздела
ЭФИР [46]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ [46]
МУЗЫКА [75]
НОВОСТИ [30]
СПОРТ [25]
ФИЛЬМЫ [30]
ДЕТСКИЕ [17]
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ [38]
Региональные [19]
Религия [5]
Мода [7]
ТВ Шоп [5]
НОЧНОЙ [1]
Группа ВКонтакте
Мини-чат
Это интересно
Наш опрос
Лучший развлекательный канал?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 10787
Обсудить опрос на форуме
Главная » Live TV » НОВОСТИ

5 канал Украина онлайн трансляция


Смотреть телеканал 5 канал Украина онлайн

Форум онлайн ТВ


Социальные сервисы
html-cсылка для сайта или блога
BB-cсылка для форума
Прямая cсылка

Категория: НОВОСТИ
Просмотров: 2743074 | Комментарии: 3899 | Рейтинг: 3.6/316
Всего комментариев: 38971 2 3 ... 91 92 »
3897 Серёга   (Сегодня 11:28)
Привет всем адекватным. Уй бандеровцы, вы где? Чё всех в армию забрали? Мои вам соболезнования.

3896 Шило   (Сегодня 08:02)
Ну и рожа же у нашего Пети!!!!
Не зря его народ кабанчиком прозвал!
И дела и поступки его естественно свинские!!!!
Но я не об том.
В Канаде Петя помичь просит, кредиты новые....
Те обещают помочь и кредиты дать
Вы может думаете - безвозмездно? Как бы не так - под проценты.
Вы может думаете - под мизерные! Как бы не так - проценты, как всегда, приличные.
А зачем Поросенку бабки?
Да вийну ж, звычайно, на зброю. Захыщаты захидных партнэрив, ихние интересы от российской агрессии.
Хлопци волынские - герои еще те. Пусть удобряют землю донецкую....

3895 Ватник   (Вчера 22:25)
А что поляки в у границ ДНР и ЛНР делают?

3894 Ватник   (Вчера 21:54)
3892 ЕвроДеньЕвроПолдень
Если бы штурмовало СБУ России, то его бы взяли за 5-10 минут.

3893 Серёга   (Вчера 14:27)
3876 Ха-Ха-Ха (Вчера 20:03)
3927 Серёга
Не звезди кацорылый, в луганске электричества нет шоб звонить. Я так думаю и жены у тя тоже нет. На хера долбоебу жена

Слыш ты гнида отмороженная. Ты вообще кроме зомбиленда с УкррСМИ чёто знаешь? Я в отличии от вас майданутых говорю только правду и всегда готов ответить за свои слова. Света говоришь нету, чмошник майдановский?

Теперь жители города могут не бояться темноты 
17 сентября 2014 — 09:30
Новости Луганска
Окна домов луганчан теперь светятся

С понедельника дома луганчан стали подключать к электричеству.

Пока свет есть не во всех домах, однако в ближайшее время власти города обещают, что с электричеством будут абсолютно все луганчане, сообщает корреспондент EstKorr.

Как рассказали EastKorr жители города, электричество появляется даже в тех районах Луганска, которые наиболее всех пострадали от боевых действий.

"Засветился квартал Мирный, есть свет на Щербакова, появился свет во многих домах кв. Ольховский", - радуются жители Луганска.

Горожане сообщают, что дали свет в домах кв. Гаевого, в центре Луганска по ул. Советская, на Медгородке.

"Городок завода ОР, дали свет, Коцюбинского, 19 а, есть электричество, 15-линия - дали свет", - рапортуют луганчане.

Добавим, что частично подан свет в дома в кв. Алексеева и по улице Оборонная, жители тех, домов, где электричества пока нет, надеются в ближайшие дни тоже быть со светом.

"Ул. Лермонтова, свет есть не во всех домах, но верим, что и мы скоро порадуемся включенным лампочкам. Переулок Комсомольский, дали свет на пару часов, а потом отключили. Площадь Ленина, свет подключили частично, но мы не отчаиваемся, за эти месяцы научились не паниковать и терпеть", - сообщают горожане.

Добавим, что электричество частично подано в дома Каменнобродского района, пока опровергнута информация о том, что свет есть в домах квартала Чапаева, появился свет в некоторых домах в кв. Солнечный, полностью подключен к электроэнергии кв. Димитрова, Героев Брестской крепости, ул. Челюскинцев.

Отметим, что Луганск был без света более месяца.

Полная истерика!Значит аэропорт возьмут с минуты на минуту;(
"Донецкий аэропорт штурмовал российский спецназ - СБУ"
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/69393
"Аэропорт Донецка штурмуют подразделения ИГРУ"
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/69378
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИГРУ)))))

Вот и сытая(пока) европа с пендостаном встречают "Дуче" аплодисментами;)
Американская мечта: В Конгрессе второй раз в истории выступит Президент Украины
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/69376
ПАРАШЕНКА-МАРИОНЕТКА!САЛА УКРАИНЕ!

2014 год.
По Славянску ездит нацистский БТР с колонками и музыку играет, каждые десять минут нацистский голос в радиорупор призывает к пособничеству с хунтой и сдавать всех кто помогал ополчению, потом играет гимн. Прямо как немецкая пропаганда в годы ВОВ."
http://www.youtube.com/watch?v=HLdserikckA
1941 год.
Еще одна пропаганда!
http://www.youtube.com/watch?v=7ma2Lo48q6g
Чем это закончилось все (кроме кучки ублюдков) похоже забыли:(

3889 dyxel   (Вчера 08:26)
Ха-Ха-Ха (Вчера 23:10)
3938 dyxel
А чем ты олень ретрансляторы заряжать будешь? Ты думаешь жители луганских подвалов от БТРов заряжаются? Бля, вата мозга
--------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
Майдаун, головного мозга...По твоему Россия не знает что везти в Луганск, а генераторы которые привезли в Луганск с гуманитаркой ???
Одним словом западенский дебил..
:D

3888 dyxel   (Вчера 08:20)
АК-М (Сегодня 00:39)
Там на Украине вроде как леопарды появились?
Ребятки-ополченцы, готовьте РПГ-7 и ГРАДы!
Не посрамите зброю бывшего СССР!!!!
От тигров и пантер в свое время только клочья летели - деды наши не жаловали фашистов!!!!
Да к неужто леопарды страшнее?!!!!
--------------------------------------------------------------------------------- --------------------
Ну что, будут теперь у Армии Новоросии на вооружении леопарды... :)

3887 АК-М   (Вчера 00:39)
Там на Украине вроде как леопарды появились?
Ребятки-ополченцы, готовьте РПГ-7 и ГРАДы!
Не посрамите зброю бывшего СССР!!!!
От тигров и пантер в свое время только клочья летели - деды наши не жаловали фашистов!!!!
Да к неужто леопарды страшнее?!!!!

3886 Вован   (Вчера 00:30)
И эти хунтяцкие бл яди после всего содеянного в Донбассе вякают о какой то едыной!
Да х уй вам в сраку, мудаки долбанные!
Гнать вас будем до самой польской границы, а там посмотрим что с пшеками делать!
Уж больно резвыми стали - напомним и Катынь, и Смоленск! И не только!!!!
А вам, бандерлоги, вообще полный пи здец!!!!!

3885 Чемберлен   (17.09.2014 23:53)
Сегодня наш чебурашка Андрюша Лысенко опять заявляет - с нашей стороны втрат нэма!
Интересно его "наша сторона" это чья сторона?
Если со стороны еврейской хунты, то да - среди евреев потерь нет!
А со стороны пэрэсичных тысячи труппов, десятки тысяч калек и сотни тысяч беженцев.
Мне кажется - потери есть!
И немалые.

3882 Кися   (17.09.2014 23:27)
Люстрация коснется примерно 1 миллиона чиновников

Ну них у я себе - еще миллионов пять ворогив "новой влады"!!!!
Хунтяки вконец ох-уе-ли от вийны в Донбаси и окончательно потеряли ориентировку...Такое впечатление, что хунта ничего не видит и не слышит. Или вообще без мозгов, на рефлексах все жиждется....

3881 Ха-Ха-Ха   (17.09.2014 23:10)
3938 dyxel
А чем ты олень ретрансляторы заряжать будешь? Ты думаешь жители луганских подвалов от БТРов заряжаются? Бля, вата мозга

3884 искандер-м   (17.09.2014 23:35)
3945 искандер-м (Сегодня 23:34)
http://www.youtube.com/watch?v=tSlhnKSQjZs
а это люди наверно лунатики :D

3880 искандер-м   (17.09.2014 23:04)
:D парошенко как заморскую обезьянку возят по миру :D :D

3878 dyxel   (17.09.2014 21:40)
Ха-Ха-Ха (Сегодня 20:03)
3927 Серёга
Не звезди кацорылый, в луганске электричества нет шоб звонить. Я так думаю и жены у тя тоже нет. На хера долбоебу жена
--------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
Для особо неграмотных, рассказываю - зарядить сотовый можно: от 220 вольтовой сети, от автомобильного генератора, БТР ,БМП итд.
Ну вам майданутым, откуда знать что то о технике связи ,кроме сала и горилки ничего не знаете, научился по клавиатуре стучать - всё уже европыец свинорылый..
Вот только это и умеете :https://vk.com/berkut_kiev?z=video-62338399_169851488%2F7d065086b59d4cdd14

3876 Ха-Ха-Ха   (17.09.2014 20:03)
3927 Серёга
Не звезди кацорылый, в луганске электричества нет шоб звонить. Я так думаю и жены у тя тоже нет. На хера долбоебу жена

3875 Ха-Ха-Ха   (17.09.2014 19:57)
Анекдот дня: Привозят труп росийского десантника с Украины жене:
-А где голова?
-А шо была голова?

3877 искандер-м   (17.09.2014 20:19)
ты же вчера утверждал что твою армию алкаши в котлах жгут :D

3879 ТОМЕЦЪ   (17.09.2014 22:29)
Поизголяйся покуда , гондон! "Хохлы, вы с русскими не лезьте в схватку. Мы вас глотнем и высрем на Аляску!"

3883 искандер-м   (17.09.2014 23:34)
http://www.youtube.com/watch?v=tSlhnKSQjZs
а это люди наверно лунатики :D

3874 dyxel   (17.09.2014 16:59)
Армии Новороссии исправит ошибки, которые допустили Ульянов и Джугашвили,
и вернет все западные области: Польше , Венгрии, Австрии, Румынии.

3873 dyxel   (17.09.2014 16:54)
Армия уРкаины воюет не с армией России , а с армией СССР, да , да. Большенство солдат так называемого ополчения, а точнее армии Новороссии, служили в лучшей армии мира - Армии СССР. Многие прошли школу Афганистана, а ваша чмошная хунта, послала против них не обученный сброд. :'(

Совет майданутым карателям - заготавливайте горилку, солите сало, учите речёвку - Слава Новоросии. ;)

3872 dyxel   (17.09.2014 16:52)
Алексей Риферт

Анекдот дня- о национальной независимости.

Чем Украина отличается от Ливии? Ливию бомбили страны
НАТО, украинцы все сделали сами. Очень независимый народ.
Все сами, сами..

3871 dyxel   (17.09.2014 16:50)
dyxel (Вчера 14:44) [Материал]
Евро-Укро-Пидростан должен знать своих "хероев" :

https://vk.com/berkut_kiev?z=video-62338399_169851488%2F7d065086b59d4cdd14

3870 dyxel   (17.09.2014 16:47)
Независимые, это в какой ещё стране в кресло и.о. президента усаживали госслужащего другого государства ?

https://vk.com/id192236925?z=photo192236925_327267091%2Falbum192236925_000%2Frev :Q

Ну такое возможно только в банановой республике: .... Флаг украли.. газ украли.. историю переписали....
Сами экономику своей страны просрали...
Ну очень независимые....."уРкаинцы" :o

3869 dyxel   (17.09.2014 16:40)
Ха-Ха-Ха (Сегодня 15:58)
3922 dyxel
"Национальности такой Украинец не существует."? Кто ж это с тобой травой поделился? А кто по твоему в 200-е пакует ваших заблудившихся в отпуске десантников? Ах да, у них внезапно инсульт случается на учениях. Это в ватных то мозгах
--------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
Мозги ватные у тебя и твоих майдаунов, вы все малороссы, русины - которым мозги вымыли, и внушили что они и есть самые, самые - Украинцы).
Украинцами называли тех малороссов которые приняли униатское католичество.
Для тех кто историю скурил - католичество во все века развязывало войны против других конфессий.
Так называемые "Крестовые походы".
Иди в школу смехуёчек, учи историю !!! :Q

3867 Серёга   (17.09.2014 16:05)
3926 Ха-Ха-Ха (Сегодня 15:58)
3922 dyxel
"Национальности такой Украинец не существует

Nы долбоёб.Вчера звонила жене с Луганска сестра. Так вот там сейчас в ополчении все мужики воюют в возрасте от 18 до 60 лет. Как думаешь, против кого они воюют?Против украинской армии. А знаешь чего, да потомушо украинская армия пришла с оружием к ним в дом, это украинская армия бомбит ихние города.

3866 Ха-Ха-Ха   (17.09.2014 15:58)
3922 dyxel
"Национальности такой Украинец не существует."? Кто ж это с тобой травой поделился? А кто по твоему в 200-е пакует ваших заблудившихся в отпуске десантников? Ах да, у них внезапно инсульт случается на учениях. Это в ватных то мозгах

3868 ТОМЕЦЪ   (17.09.2014 16:22)
Ваше обосравшееся быдло, чтобы "200" не стать, бегали через кордон, в Россию... Слава ХЕРоям!

3865 dyxel   (17.09.2014 15:08)
Настоящий президент уРкаины:

https://vk.com/id192236925?z=photo192236925_327267091%2Falbum192236925_000%2Frev :Q

3864 dyxel   (17.09.2014 15:03)
Ни Тарас Шевченко , ни Иван Франко, ни Леся Украинка (Косач), ни Богдан Хмельницкий не были украинцами..
Учите свою историю, ходите по своим музеям, изучайте документы !!!

https://vk.com/id192236925?z=photo192236925_335573640%2Falbum192236925_000%2Frev

3863 dyxel   (17.09.2014 15:02)
Напомню всем -
Пока хунта не пришла на Донбасс с оружием , никто города не бомбил с самолётов,
никто женщин и детей не убивал.
В сети много роликов о том как, местные безоружные люди встречали армию, уговаривали вернуться в казармы.
Думали захватим "федерастов"и через 2-3 недели домой ?

Ваша ссыкливая хунта воюет методами выжженой земли, уничтожает больницы, школы, водопроводные,
электрические сетисети. Вы тупые, никак не можете понять, чем больше вы уничтожаете женщин детей и стариков , тем больше и сильнее становится Армия Новороссии..

Вы себе возомнили что воюете с Армией России, продолжайте заблуждаться.

Вот так уРкаинская армия снабжает Армию Новоросии боеприпасами :

http://www.youtube.com/watch?v=MVzaQld2hfA

1-30 31-60 61-90 ... 2701-2730 2731-2738
Имя *:
Email:
Код *:
Ваш профиль
Привет: Гость
Логин:
Пароль:
Время
ТВ программа
Это интересно
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100
Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+ Создать сайт бесплатно