Поиск
Меню сайта
Категории раздела
ЭФИР [49]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ [46]
МУЗЫКА [68]
НОВОСТИ [29]
СПОРТ [24]
ФИЛЬМЫ [24]
ДЕТСКИЕ [15]
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ [38]
Региональные [17]
Религия [5]
Мода [8]
ТВ Шоп [5]
НОЧНОЙ [7]
Группа ВКонтакте
Мини-чат
Это интересно
Наш опрос
Лучший развлекательный канал?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6355
Обсудить опрос на форуме
Главная » Live TV » НОВОСТИ

EuroNews онлайн трансляция


Смотреть телеканал EuroNews онлайн

1 канал 2 канал 3 канал 4 канал [UA] 5 канал [VLC]
Форум онлайн ТВ


Социальные сервисы
html-cсылка для сайта или блога
BB-cсылка для форума
Прямая cсылка

Категория: НОВОСТИ
Просмотров: 2184330 | Комментарии: 190 | Рейтинг: 4.2/131
Всего комментариев: 1901 2 3 4 5 6 »
-1
189 Veksha   (01.04.2014 21:32)
5 июля Германия обещает поддержку Австро-Венгрии в случае конфликта с Сербией.
23 июля Австро-Венгрия, заявив, что Сербия стояла за убийством Франца-Фердинанда, объявляет ей ультиматум, в котором требует от Сербии выполнить заведомо невыполнимые условия, в том числе: произвести чистки госаппарата и армии от офицеров и чиновников, замеченных в антиавстрийской пропаганде; арестовать подозреваемых в содействии терроризму; разрешить полиции Австро-Венгрии проводить на сербской территории следствия и наказания виновных в антиавстрийских действиях. На ответ было дано всего 48 часов.
В тот же день Сербия начинает мобилизацию, однако соглашается на все требования Австро-Венгрии, кроме допуска на свою территорию австрийской полиции. Германия настойчиво подталкивает Австро-Венгрию к объявлению войны Сербии.
25 июля Германия начинает скрытую мобилизацию: не объявляя её официально, на призывные пункты стали рассылать повестки резервистам.
26 июля Австро-Венгрия объявляет мобилизацию и начинает сосредотачивать войска на границе с Сербией и Россией.
28 июля Австро-Венгрия, заявив, что требования ультиматума не выполнены, объявляет Сербии войну. Австро-венгерская тяжёлая артиллерия начинает обстрел Белграда, а регулярные войска Австро-Венгрии пересекают сербскую границу. Россия заявляет, что не допустит оккупации Сербии. Во французской армии прекращаются отпуска.
29 июля Николай II отправил Вильгельму II телеграмму с предложением «передать австро-сербский вопрос на Гаагскую конференцию» (в международный третейский суд в Гааге). Вильгельм II не ответил на эту телеграмму.
29 июля в германской армии были прекращены отпуска.
Затмение 8 августа 1914 года в России, прошедшее по местам будущих боевых действий ПМВ (началась 1 августа)
30 июля началась частичная мобилизация во Франции.
31 июля в Российской империи объявлена всеобщая мобилизация в армию.
В тот же день в Германии было объявлено «положение, угрожающее войной». Германия предъявляет России ультиматум: прекратить призыв в армию, или Германия объявит войну России. Франция, Австро-Венгрия и Германия объявляют о всеобщей мобилизации. Германия стягивает войска к бельгийской и французской границам.
При этом утром 1 августа министр иностранных дел Англии Эдуард Грей обещал немецкому послу в Лондоне Лихновскому, что в случае войны между Германией и Россией Англия останется нейтральной, при условии, если Франция не будет атакована.
Начало Первой мировой войны
Николай II объявляет войну Германии с балкона Зимнего дворца.
28 июля 1914 г. Австро-Венгрия объявила войну Сербии. 1 августа Германия объявила войну России, в тот же день немцы безо всякого объявления войны вторглись в Люксембург.
2 августа германские войска окончательно оккупировали Люксембург, и Бельгии был выдвинут ультиматум о пропуске германских армий к границе с Францией. На размышления давалось всего 12 часов.
3 августа Германия объявила войну Франции, обвинив её в «организованных нападениях и воздушных бомбардировках Германии» и «в нарушении бельгийского нейтралитета».
3 августа Бельгия ответила отказом на ультиматум Германии. Германия объявляет войну Бельгии.
4 августа Германские войска вторглись в Бельгию. Король Бельгии Альберт обратился за помощью к странам-гарантам бельгийского нейтралитета. Лондон направил в Берлин ультиматум: прекратить вторжение в Бельгию, или Англия объявит войну Германии. По истечении срока ультиматума Великобритания объявила войну Германии и направила войска на помощь Франции.
6 августа Австро-Венгрия объявила войну России.
Началась Первая мировая война.
Нечего не напоминает?

2
188 Sega19   (31.03.2014 11:38)
Ну и это будущее Украины :D максимум два слова и полный не адекват,что то в армии их не видать,селы с гражданским населением воевать а как дядя с ружьем подойдет так сразу сопли-слузы,усаться будущее страны с таким народом(не дай Бог) >(

1
187 Sega19   (31.03.2014 10:36)
Поделись какую дурь куришь, или в Украине психневролагические диспансеры упразнили?? Потому что вся страна один псих.диспансер? %)

-1
186 Почитай-почитай!   (30.03.2014 07:43)
ВСЕ ЗНАЮТ , ЧТО ТИГИПКО - ЭТО ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ! ОН УЖЕ ОДНАЖДЫ ОБМАНУЛ СВОЕГО ИЗБИРАТЕЛЯ , ОБМАНЕТ И СЕЙЧАС ! ЭТОТ УБЛЮДОК ТОЛЬКО И ЗНАЕТ , ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЕТСЯ ЛОЖЬЮ И ВОРОВСТВОМ ! ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПОЧЁТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ ФРАНЦИИ И ИМЕЕТ ОРДЕН ФРАНЦУЗСКОГО ЛЕГИОНА . А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ? ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОДАЛ ФРАНЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СЫРЬЁ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ ОГРОМНУЮ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ , ДЕНЬГИ РАЗУМЕЕТСЯ ОН ПОЛОЖИЛ СЕБЕ В КАРМАН . УКРЕПИВ ОБОРОННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ФРАНЦИИ , ЭТА СВОЛОЧЬ , ПОЛУЧИЛА ОТ НЕЁ ОРДЕН И НА СВОИ СЧЕТА ЗА БУГРОМ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ . ЕГО , ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ , СУДИТЬ НАДО И ПРИГОВОРИТЬ К ВЫШКЕ , ЗА ХИЩЕНИЯ В ОСОБОКРУПНЫХ , ПОДРЫВАЮЩЕЕ ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ , А ОН В ПРЕЗИДЕНТЫ ИДЁТ , ПРЕЗЕРВАТИВ ШТОПАННЫЙ !!!!!

0
185 Sega19   (28.03.2014 11:06)
Что то про ночной штурм рады правыми ни слова,и это честность корреспонденов? Лицемеры...

0
184 юрец   (26.03.2014 11:09)
проделки батыя цветочками покажутся

-1
183 юрец   (26.03.2014 11:06)
ребята я тут общаюсь с людьми да одна орловская губерния без проблем может выставить сто тысяч добровольных штыков но с одним условием полное разграбление максимум 3 месяца и весь запад украины будет сожжен до тла мы у них все заберем вот тогда можно будет посмотреть кто из нас тигр а кто шакал на империю уроды тявкают ай моська знать она сильна раз лает на слона

0
182 Sona Chobanyan   (25.03.2014 19:25)
Kogda v Azerbejane govoryat o Novruze, i o tom , chto v eti dni de vedutsya voennie deistviya, to ya bi xatela podcherknut, chto vchera bil ubit armyanskiy soldat azerbejancami> I eto vo vremya Novruza. I vtoroe...5000 let nozad gde bili azerbejanci-ix prosto ne sushestvovalo. Kogda govoryat o chom ne bud, nado imet dokozatelstvo. A eto tolko naglaya loj, kak i vse , chto svyazano s Azerbejanom. Vam (Euronews) nado chitat istoriu potom govorit,oni azeri bili kachevnikami i ne bolshe,

1
180 ДИАНА   (23.03.2014 22:15)
ВОТ ТОЛЬКО ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО, ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, И ВСЁ ЗА БАКСЫ !!!

-1
179 ДИАНА   (23.03.2014 22:09)
ПРЕДЛАГАЮ ПРОЙТИСЬ ВОЙНОЙ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЕВРОПУ, А ПО ШТАТАМ ШАРАХНУТЬ ВСЕЙ МОЩЬЮ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, МОЖЕТ, ОНИ ТОГДА ОТ НАС ОТСТАНУТ ???

-2
178 Sasha19012000   (23.03.2014 19:55)
Свободу Украине! Долой русских оккупантов! Нет диктатуре Путина!

1
181 ledara   (25.03.2014 15:21)
Ты это про Украину кому кричишь, насчет свободы? Сам себе? Кто твою Украину оккупирует? Что за бред. Живи мирно. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ прошу тебя, мы крымчане, таки же люди как и ты! И мы тоже хотим свободу. Вы братья-славяне достали уже выше крыши! Живи себе как хочешь, хоть в Европу, хоть в Африку иди. ТОЛЬКО ДАЙ МНЕ, МИЛЛИОНАМ КРЫМЧАН ЖИТЬ СПОКОЙНО. ОТЦЕПИСЬ!!!!

1
177 Vladimir   (23.03.2014 16:39)
У меня вопрос к вам.
Cуть вопроса состоит в том сколько можно русским людям терпеть лож со стороны СМИ в Европе и стран запада. Все СМИ Европы и запада как сговорились и все против России показывают новости не достоверные оскорбляя русских и Россию. Почему Россия не отвечает на не достоверные новости в Европе и западе и не показывает в СМИ в Европе правдивые новости как в России? Россия единственная страна которая защищает права и мнения народа в отличии от стран Европы и запада, где главную роль играют деньги и влияние Америки. Может пора уже открыть глаза Европе и Азии и показать настоящего врага человечества : Америка, точнее кучка миллиардеров которая правит всей Америкой , а не американский народ. Может пора объединиться России, Китаю и Европе и создать мир во всем мире и жить счастливо и все достижения человечества использовать не на военные темы, а на здоровье и благополучия населения.
Спасибо.

0
176 MILA   (23.03.2014 12:18)
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОССИЮ, Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР... на УКРАИНЕ происходят события как у нас в 19-м году, когда гопники- комуняки к власти пришли, на Украине гопники- фашисты.. которые бьют журналистов, людей которые против них... У ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА УКРАИНЕ. КАК МОЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ УБИЙЦ, ВОРОВ-(ТИМОШЕНКО- ВСЯ ТАКАЯ БЛАЖЕННАЯ) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА

1
175 bims130562   (22.03.2014 16:21)
Ну,с киевскими "загарбныкамы влады" всё понятно....теперь важно кого в мае выберут президентом Украины.Понятно и то,что америкосы и их "еврошестёрки" будут активно вмешиваться в процесс выборов,активно вливая "бабло" в предвыборную компанию своего ставленника и проводя активную информ-войну против России и против оппонентов на выборах президента.Очень сомнительно,что будет избран действительно трезвомыслящий,прагматичный политик,тем более в свете последних событий и умонастроений.

0
174 вячеслав   (22.03.2014 10:35)
Привет хохлам! Где ваши салюты после подписания яценюком политических соглашений с ЕС
шото вы яки-то грустные

0
173 СЛАВЯНИН   (22.03.2014 03:59)
Какой же лживый этот Яйценюх.

0
172 СЛАВЯНИН   (22.03.2014 03:56)
Евросоюз, США и иже с ними это далеко не ВСЯ МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, а только седьмая часть её, ну а ООН по существу ничего не решает. ЖИТЕЛИ ХАРЬКОВА, ДОНЕЦКА, ЛУГАНСКА делают всё, что в их силах, но повторения Крыма там не будет.

0
171 Ахмад   (21.03.2014 05:43)
Надо посмотреть, что пытаются построить украинцы из своей страны и как они собираются жить дальше. На шее у цивилизованной Европы с автоматом Калашникова в руках?

0
170 СЛАВЯНИН   (20.03.2014 14:54)
Массовый вброс лжецитат известных россиян, в интернет, был произведен за месяц до планируемой военной интервенции грузинской армии на территорию Абхазии и Южной Осетии, в качестве информационного обеспечения события, и имел своей первоочередной целью формирование общественного мнения на Западе и на пространстве бывшего Советского Союза в нужном руководству Грузии ключе, что являлось бы важным шагом по блокаде и нейтрализации вероятных военно-политических ответов России. Второй немаловажной задачей можно назвать попытку провоцирования у части россиян ощущения стыда, с последующей проекцией высокосуггестивных состояний, паралельно с фиксацией на своих версиях событий. С уверенностью можно утверждать, что масштабы информационного воздействия режима Саакашвили во время августовских событий, были гораздо шире, нежели сочинение лжецитат, поэтому цели, методы и средства той информационной войны еще ждут своего освещения.

Вообще, следует отметить, подобные пропагандистские действия в отношении целого народа невозможно назвать иначе, как фашизм. Полагаю, в российском обществе не должно оставаться сомнений в истинном лице грузинской политической элиты.

0
169 СЛАВЯНИН   (20.03.2014 14:52)
Цитата, приписываемая Солженицыну - "Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап рождённый в нацистской стране..." - гнусная деза, написанная свидомой наволочью. Каждый может убедится в этом, послав письмо в Фонд Солженицына. Оттуда он получит что-то вроде этого: ""Уважаемый... приведенный Вами текст, размещенный главным образом на украинских сайтах, — грубая фальшивка. Такой бредовой мерзости у А.И. Солженицына нет и быть не может. Этот текст сочинил какой-то негодяй и подонок и нагло приписывает его А.И.С., очевидно полагая, что интернет можно использовать как отхожее место. Пусть атрибутирует цитату и укажет точно, где у А.И.С он ее “обнаружил”.
Наталия Солженицына"

-1
168 Из недр интернета   (20.03.2014 02:21)
Мирному населению в период информационной войны.

Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен, или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

2
165 Veksha   (19.03.2014 15:40)
Проблема не в России, проблема в тех, кто себя называет украинцами. Что такое Украина? Окраина Руси. Кто такие украинцы, это потомки русичей которые попали под иго речи посполитая. После нашествия татаро-монгол, юг России был обескровлен и этим очень удачно воспользовались наши добрые соседи, Польша и Литва, находившиеся уже в западной вере, в католичестве. Почти более 200 лет народ юга России воспитывался по западным понятием. И теперь, наша окраина не может найти себя в этой жизни. Западное воспитание тянет их на запад, а славянские, православные корни не дают, успокоится и они ищут успокоение в своей незалежности. То есть не вам, не нам. Это очень хорошо показывает история Степана Бандеры, родившегося в Австро-Венгрии, и ненавидевшего всех, немцев, поляков, украинцев, русских. И оставившим свой кровавый путь, у всех этих народов. Братья, поймите же, что вашими благими намерениями, пользуется запад во главе США. США выгоден развал всего мировоззрения, в мире осталось только одна сила, они. США, как древний Рим, считает нас варварами и диктует условия, кто с нами тот хорош, кто против, тот враг всех народов. Братья ваше возмущение, используют власти только в своих политических целях. Мы единый народ, у нас одна история, давайте не будем резать друг друга ради всяких западных идей.

0
166 Anton_Red   (19.03.2014 17:39)
Не зачет, а 5 за знание истории. Добавлю... Хохлы русских начали называть кацапы за их бороды (петр 1 сбрил а прозвище осталось), а ураИнцы (которые у края страны жили) назвали хохлами за то что у них прича как хохолок. А так все одной крови только кто Окает кто Акает как Хгакает.

0
167 Veksha   (19.03.2014 20:56)
Викпендия-Каца́п (жен. кацапка) — унизительное, оскорбительное[1][2] иногда ироничное, шутливое[источник не указан 288 дней] национальное прозвище русских [3][1][2].

По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды

0
164 вячеслав   (19.03.2014 12:02)
В общем Россия за бабки запада вернула себе Крым, короче отымели мы весь запад

1
162 королёва   (18.03.2014 21:06)
подарили Крым хохлам - москали сволочи, забрали Крым - всё равно москали сволочи.......хохлы, на вас не угодишь!

-2
159 solonary   (17.03.2014 23:49)
Численность населения Крыма приблизительно составляет 2 300 000. Можете проверить. Как заявил представитель избирательной комиссии референдума: "Явка составила 83 %. Проголосовало 1 200 тыс. с чем-то."

Откуда 83%???

0
160 СЛАВЯНИН   (18.03.2014 04:17)
javascript:// Вы совсем глупы? Это же элементарно! Голосовать могут граждане, достигшие совершеннолетия, т.е. с 18 лет. Также не имеют права голоса недееспособные граждане. Вычитаем из численности населения Крыма тех, кто не может голосовать, умножаем на 83% и получаем количество проголосовавших. javascript://

-2
161 solonary   (18.03.2014 12:54)
Согласен. Тогда получается, что голосовали почти все: и татары, и этнические украинцы, армия, которая находится в окружении,и другие нации, которые проживают на территории Крыма. В это трудно поверить.

0
163 Dimitriy   (19.03.2014 07:50)
solonary,хоть усритесь теперь)))

-2
157 solonary   (17.03.2014 18:17)
Крымчане, которые продаются России за деньги, надеются обеспечить свою старость. Фактически они являются изменниками. А мы знаем, что будет с изменниками - у них нет будущего. Россия предлагает им конфетку, взамен она попросит полного повиновения. Им тяжело устоять перед соблазном. Нельзя перепрыгивать из одной страны в другую, потому как в Украине сложная ситуация, а в России все хорошо.
Если Россия хочет помочь россиянам в Крыму - пусть приглашает их к себе.
А что делать с украинцами и татарами, которые не хотят присоединяться к России. Ими нельзя пренебрегать.
Тот, кто согласен променять свободу на малую толику временной безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности. (Б. Франклин)

0
158 alexeydubinin   (17.03.2014 22:29)
Даже цитаты символично американские, мериются франклинами !!!

0
156 yuri   (17.03.2014 17:28)
МИР РУШИТСЯ грядет АПОКАЛИПСИС НУЖНА СТРОИТЬ КОВЧЕГ !!!!!

3
149 Александра   (14.03.2014 04:41)
Какое странное отношение у Европы к русскому народу!!! Мы не имеем право на РЕФЕРЕНДУМ!!! Когда Крым отдавали в 1954 году никто не был против, когда Крым захотел вернуться назад все орут как резанные! Бог больше не любит американцев, мало вам холодов будут землятресения!

0
155 СЛАВЯНИН   (17.03.2014 04:49)
Ну Евросоюз живёт по двойным стандартам. Когда грузинские наёмники растреливали мирный осетинский народ, устроив геноцид в Южной Осетии, и Россия вступилась (а как могло быть иначе?), то Евроновости вовсю верещали, что Россия напала на Грузию, Россия агрессор, и т.д., И НИ СЛОВА О ГЕНОЦИДЕ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ДО СИХ ПОР!!! Европолитикам и США не только плевать на судьбы людей и народов в других странах, но они спонсируют государственные перевороты, боевиков - террористов, дестабилизируют разные регионы планеты. Такова их геополитическая стратегия.

-2
148 solonary   (13.03.2014 21:15)
Мне жаль крымчан, которые считают, что если Россия заберет Крым, то сразу все наладиться. Да, наладится! Но, на какое время?
Проблема бывших советских республик в том, что они привыкли, что за них все решает Кремль. Они отвыкли действовать самостоятельно. Они не знают, что такое ответственность. А ответственность подразумевает свободу. Это как ребенок, которому родители постоянно на протяжении всей его жизни говорят что делать, тем самым лишая его права действовать самостоятельно.
Те, кто будет голосовать за присоединение к России считает, что Россия о нем позаботиться. Тем самым они продают свою свободу и свободу своих детей.
В настоящее время Украина пытается найти себя. Да, она делает при этом много ошибок. Но она хочет перемен. Давайте не будем осуждать и критиковать ее за это. Так может сделать любой дурак.
Мне непонятны действия Путина: Россия с огромной территорией пользуется нестабильностью в Украине и хочет отобрать у нее кусок территории. Может он боится, что НАТО потступится к России. Но его страхи - это его проблемы. Зачем сталкивать нации? При этом он понимает, что Украина не сможет ему ответить. Это похоже на игру льва с котенком.
Но Владимир забывает одно - добро всегда побеждает. Помогая кому-то, вы в первую очередь помогаете себе. Почему вместо того, чтобы помочь мы ищем выгоду?
История не чему нас не учит. Все как решалось силой 2 тыс. лет назад, так и решается. В мире можно всего добиться кровью или любовью. Не пора ли выбрать второй вариант?

0
150 mixx1953   (14.03.2014 12:51)
Никто иллюзий на сей счет не питает. Однако, такая перспектива дает надежду на лучшее. В отличие от перспективы жить под гнетом бандеровских банд.

0
152 СЛАВЯНИН   (16.03.2014 19:40)
В Украине у большинства людей очень низкий уровень жизни, нищенские зарплаты и пенсии (в том числе и в Крыму). После "евроинтеграции" проблемы только усилятся, украинцы ещё больше станут рабочим быдлом для стран евросоюза, а страна - евроколонией, это же очевидно. И напротив Крым, после воссоединения с Россией, ждёт рост экономики и уровня жизни людей, крымчанам больше не нужно будет ездить в польшу и мыть там туалеты.

0
153 serge0ev   (16.03.2014 21:11)
Мы уже так напомогались , что пора о себе подумать...

0
154 serge0ev   (16.03.2014 21:13)
Да и сомневаюсь , что Яценюк,Кличко и др. это добро...

0
190 tahirovih   (Вчера 11:00)
Проблема бывших советских республик что за них теперь все решает Вашингтон!!!

2
145 Anton_Red   (09.03.2014 22:48)
Верните нам наши земли и народ. Не хочу чтобы они были робами евросоюза.

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-164
Имя *:
Email:
Код *:
Ваш профиль
Привет: Гость
Логин:
Пароль:
Время
ТВ программа
Это интересно
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100
Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+ Создать сайт бесплатно