Поиск
Меню сайта
Категории раздела
ЭФИР [46]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ [46]
МУЗЫКА [68]
НОВОСТИ [29]
СПОРТ [25]
ФИЛЬМЫ [27]
ДЕТСКИЕ [16]
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ [39]
Региональные [20]
Религия [5]
Мода [7]
ТВ Шоп [5]
НОЧНОЙ [7]
Группа ВКонтакте
Мини-чат
Это интересно
Наш опрос
Лучший развлекательный канал?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 9260
Обсудить опрос на форуме
Главная » Live TV » НОВОСТИ

EuroNews онлайн трансляция


Смотреть телеканал EuroNews онлайн

1 канал 2 канал 3 канал 4 канал [UA] 5 канал [VLC]
Форум онлайн ТВ


Социальные сервисы
html-cсылка для сайта или блога
BB-cсылка для форума
Прямая cсылка

Категория: НОВОСТИ
Просмотров: 2393877 | Комментарии: 244 | Рейтинг: 4.1/139
Всего комментариев: 2441 2 3 ... 6 7 »
244 Виктор   (Сегодня 19:02)
Почему бортовые самописцы передали Англии - это она руками США сделала гос. переворот на Украине.
Задача в Англии уничтожение славян
По планам Англии
В России должно остаться не более 15 млн. человек
В Украине должно остаться не более 3 млн.
- остальные должны сами себя ликвидировать.

243 санта   (22.07.2014 18:07)
вот реальный рупор пропиндосского лицемерия которому по видимому нет предела. все правильно делают поют хором . только когда вылезет конкретная правда найдут повод отмазаться и найдут крайнего. а то что теперь укропия принадлежит пиндосам и их мегакорпорациям не есть факт что укропы будут теперь срочно жить лучше и свободнее. так пусть потом не жалуются но не реально эти крысы всегда были предателями и останутся ими только перед своими новыми жопами которые надо будет лизать до потери пульса. давайте укропы вперед даже хорошо что предателей нет но останется всех выгнать ваших ублюдков тогда будет правильно расчет.

242 рррррр   (22.07.2014 13:33)
ЕВРОНЬЮС-ЕБИ СЕБЯ В ЖОПУ

241 Александр   (20.07.2014 23:09)
Эй вообще то представитель ДНР сказал ещё что готов то что по их мнению черные ящики предоставить их международным экспертам, ПОЧЕМУ В ЕВРОНОВОСТЯХ ЭТОТ МОМЕНТ ВЫРЕЗАЛИ???

239 Сергей   (15.07.2014 01:00)
http://inosmi.ru/world/20140711/221605429.html -почитайте друзья... на Украине идёт старая добрая борьба за ресурсы как и во все времена. Ирак, Афганистан, Ливия .. вот теперь и Украина встала в этот ряд. А Вы думали там что то новое происходит? 50% газотранспортной системы уже продали . Я понимаю - благие намерения были у революционеров, но вышло то что их просто использовали "взрослые дяди"... эх вы - наивные ..

240 sozialnii   (17.07.2014 06:12)
Такими же наивными были русские революционеры-романтики 19 века. Они сражались за счастья потомков и завоевали этим потомкам сталинские лагеря, бюрократический социализм и вот теперь социализм олигархов под главенством Путина. Война между Россией и Украиной – их рук дело.
Всё это - уроки истории, которые многие живущие не воспринимают. Грустно!!!

238 sozialnii   (13.07.2014 08:44)
Чтобы выжить в этом мире нужно ему (миру) давать годный к потреблению продукт. Другими словами: нужна здоровая экономика. Экономика тогда эффективно работает, когда богатство страны равномерно распределено между её гражданами, то есть в стране с нормальной экономикой доля малого и среднего бизнеса высока. У нас (в России) – олигархи и государственный бизнес главенствуют. Чтобы выжить, нам жизненно необходимо перераспределить богатство. Или сделаем это или будет по Чаадаеву: «Россия рождена для того, чтобы преподать миру какой-то урок и погибнуть».
У меня есть предложения, но дать сюда ссылку невозможно. Кто заинтересовался обращайтесь pibarnov@mail.ru

229 sozialnii   (10.07.2014 07:31)
И россиянам и украинцам (особенно россиянам!!!) нужно как можно быстрее становиться гражданами, а то все поголовно - подданные.
Граждане это те, кто активен в политике.
Активность в политике - это не только критика безнравственной власти, но и конкретные предложения по выводу страны из кризиса.

233 serge0ev   (11.07.2014 21:47)
Это мы уже проходили...
"...управление страной не может быть привилегией аристократических сословий.. . и ...любой рабочий или кухарка, получив должное образование, справится с ведением государственных дел... "
В.И. Ленин

228 Сергей   (09.07.2014 12:10)
Дело не в украинцах, большинство из них прекрасные люди. Просто им надоело жить в нищите и они пробуют войти в Евросоюз.
Другое дело что нас с ними пытаются стравить . И в этом корень зла. Правильно В. Путин не ввёл войска. Война Украины с Россией- вот цель западных стратегов. На Украине они бросили вызов России. И пора ударить в корень проблемы . Поэтому президент форсирует договор с Китаем, поэтому создаётся банк БРИКС, поэтому на Кубе идут переговоры о создании "транспортного" узла.
ПРИШЛО ВРЕМЯ "ВАЛИТЬ С НОГ " ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕФЕКТА.

230 sozialnii   (10.07.2014 07:46)
Вот Вы Сергей - путинист. Вами овладело ложное мировоззрение и именуется оно - ВОЖДИЗМ.
Ваш Путин вредит как всему человечеству, так и себе. И всё это по недомыслию. Ему не понять, что он затормозил ядерное разоружение, когда нарушил будапешские договорённости; не понимает он также и то, что потащил Россию северокорейскую сторону...
Так же и Вам это не понятно. Вы слепо следуете за своим вождём...

231 георгий   (10.07.2014 22:28)
Будапештские договоренности нарушили еще в Косово,то есть международное право.А Путин не тянет в с.корею.Это нас туда давно хотят запихнуть пиндосы

232 sozialnii   (11.07.2014 08:06)
Георгий, а разве в Косовы было ядерное оружие, которое они отдали под гарантии от мирового сообщества собственной территориальной целостности?
Да, Косово было отделено с помощью военной силы Запада и это нарушение международного права. Но нельзя же оправдывать одно преступление другим.
«Пиндосы» (это, видимо, Вы имеете в виду мировые буржуазные правящие круги) заинтересованы в развале России. Но в развале, а не в превращении её в замкнутую страну с ядерным вооружением, которым она бы угрожала миру и шантажировала его, требуя поставок гуманитарной помощи, как делает это Северная Корея.
Путин у власти уже достаточно, но наладить работу нашей экономики не смог. Они (вождь и те, кто его поддерживает и ему служит) сами признают, что роста экономики нет. Не так нужно было в рыночные отношения входить. Необходимо исправлять ошибки Ельцина, а они в игрушки играют (олимпиада) и устраивают провокации (аннексия Крыма). ПУТИН И ЕГО КОМАНДА ВЕДУТ НАС К КРАХУ.

227 yes   (08.07.2014 22:38)
последний оратор хотел что бы стояла фамилия его вождя.

226 Андрей Анатольевич   (08.07.2014 12:31)
сТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ КАКЛЫ.. ВАМ АМЕРИКА ПРЕДЛОЖИЛА КУЙ ПОСОСАТЬ А ВЫ ПОДУМАЛИ ЧТО БУДЕТ СЕКС, СВАДЬБА, ДЕТИ, СЕМЬЯ.. НЕ ВЫ НЕ СТРАННЫЕ ВЫ ЕПАНУТЫЕ. ОБАМА БАРАКОВИЧ ВАМ РОДНЕЕ.. НУ ТАК ПИСТУЙТЕ В РАБСТВО К ЧЕРНОЖОПОМУ И НЕ ТРОГАЙТЕ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ЛИЗАТЬ ЗА КОСТОЧКУ С БАРСКОГО СТОЛА ЧЕРНУЮ *ОПУ.

223 Viktor   (21.06.2014 08:17)
Гоп гоп гоп гоп, кто не любитель гопака (т.е. гопник) - тот москаль или кацап

225 puti1   (30.06.2014 06:42)
В горах скачут Муфлоны ( четырёхногие козлы ) -- на майдане, то же Муфлоны, только двуногие ! %) %)

220 Ярослав   (13.06.2014 22:51)
Предлагаю шарахнуть по Москве.

221 Anton_Red   (14.06.2014 12:53)
Ага, и отборных люлей потом отхватят

222 Bronislav   (15.06.2014 01:43)
Придурь

224 psythra   (27.06.2014 12:47)
Предлагаю встретится и ебахнуть по твоей пидорской башке!
тролль,фашист,пидор. >(

219 Ярослав   (13.06.2014 22:49)
Россия -хорошая страна, люди прекрасные. Только там господствует путинская банда.

234 sozialnii   (12.07.2014 08:52)
В России в своё время господствовала банда Николая II; сбросили и получили власть банды партийной бюрократии. В Украине сбросили банду Януковича и получили власть другого олигарха. Есть основания считать, что он будет не лучше, а если ещё развяжет войну с путинистами за Крым, то власть Януковича покажется великим благом.
Отсюда вывод: в современной политике нельзя ничего делать силой – становится ещё хуже, а «победа» оборачивается сокрушительным поражением.

218 cat   (09.06.2014 20:33)
208 pusih- ты по ходу давно без нее живешь, тролль

217 Anton_Red   (04.06.2014 18:28)
Скоро жертв военной операции пойдет на тысячи, а политикам пофиг. Они на встречах улыбаются... мол это демократия такая. Мрази лицемерные!

235 sozialnii   (12.07.2014 09:01)
Так давайте вытесним их с политической арены, займём их места и сделаем всё по-человечески!

216 trite   (04.06.2014 09:57)
Сами-то ВЫ -люди? Или расплодившиеся клопы требующие новой крови ?Каждый раз требуя новой крови -ВЫ проклинаете СЕБЯ и свое будущее потомство! Лучше требуйте прекращения ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ! Я ТРЕБУЮ- ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ !!!

236 sozialnii   (12.07.2014 09:06)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Требую прекратить войну! Вернуть Крым под юрисдикцию Украины и выплатить компенсацию Украине за содеянное с ней.
Пока не поздно!

215 Svetlana   (01.06.2014 08:27)
Евроньюз - полностью проамериканская подстилка. У Европы вообще никакого суверенитета уже не осталось? Полностью транслируют точку зрения штатов, полностью ведут их линию и политику, вразрез своим собственным европейским интересам.
Уже не просто смешно, но даже уже и противно на это смотреть. И это не смотря на то, что штаты столько лет уже шпионят не только за Меркель, но и за всей европейской верхушкой. Держат вас как идиотов за горло.
Народ Европы конечно против этого. Но верхушка полностью куплена и вынуждена подчиняться штатам.
И ещё этого русофоба и человеконенавистника Бжезинского показываете. Не позорьтесь!!! Я уже не говорю, что Обама у вас с экранов не сходит. Практически каждый день его лицо транслируете.

Вобщем, Европа, мне стыдно за тебя!!! Похоже, что тебе приходит кончита! Одумайся пока не поздно, народ, скажи всему этому "нет"!

213 denis   (30.05.2014 22:07)
Пидоры и подстилки а не украинцы которые ноги раздвинули перед евро-союзом и нато а нато американская дыра которой правит чёрная кукла стелитесь шлюхи если вам так удобно но не трогайте тех кому это ненужно

211 кацапосвинопутинобыдлу   (26.05.2014 21:46)
от это и есть вторжение рузке свиней в Украину- Пришло время отправлять всех кацапообезьян из современного Мтира на их историческую родину-в рашку, лишать права на работу и "бизнеса"

212 Anton_Red   (29.05.2014 06:37)
Хамячек интернетный, съещь яду и съебись от сюда.

210 Anton_Red   (26.05.2014 10:42)
Педоукры - овцы! Вы надеетесь, что когда у вас появится пастух в виде евросоюза вы заживете. Удачи!

207 pusih   (25.05.2014 16:13)
он на всех каналах перепостил свой бред... все нарики теперь голову ломают.. с чего его так плющит..

206 хахлобыдлу   (25.05.2014 08:36)
203 Вот это и есть вторжение рузке свиней в Украину- Пришло время отправлять всех хахлообезьян из России на их историческую родину, лишать права на работу и гражданства

208 pusih   (25.05.2014 16:17)
зачем всех ровнять....еще ни кому из за прыща голову не удаляли..

205 bisabo   (25.05.2014 06:53)
Б а н д е р л о г и, какую химию вы себе вкалываете что вас так глючит не по детски?

204 puti1   (25.05.2014 03:32)
Рамзан сказал - Рамзан сделал !!!
Журналисты на свободе !!!
:v admin :v

203 Николай-Ег   (23.05.2014 21:18)
Ни хрена тебя плющит? Фантазер.

202 Виктор   (20.05.2014 22:36)
Лживый канал лижет жопу США

209 pusih   (25.05.2014 16:30)
он не лживый...просто не о чём..нормальным новостям времени не уделяет совсем..а хуйню может гонять как что то очень интересное и важное..

199 .   (15.05.2014 23:23)
196 Anton_Red (03.05.2014 08:44)-ДОЛБОЁБ ТЫ ПРОПУКИНСКИЙ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ МОЗГОВ,ПОЗОР ТЫ СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ И ОТБРОС БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ,А ЧТО КАСАЕТСЯ "ОТВЕТИТЕ"-ТО ПОМЕНЬШЕ КИСЕЛЁВА СЛУШАЙ,ДУРАК,БЫДЛО ПОСЛУШНОЕ,СТАДНОЕ,НЕСПОСОБНОЕ МЫСЛИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО

200 Николай-Ег   (19.05.2014 19:17)
О Нацист решил муму разуму и морали нас поучить :'( :'( :'(

201 Anton_Red   (20.05.2014 05:50)
Что имя-то даже не написал(а)? Пиши имя и адрес ответишь и за долбоеба и все остальное. Кисилева и подобную чушь смотреть не люблю. И вообще все инфо аккуратно фильтрую.

214 minay64   (31.05.2014 23:25)
имя писать у них очко играет,герои майдана блядь,только смирными воевать герои

198 ишф   (11.05.2014 15:11)
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy /?copy

196 Anton_Red   (03.05.2014 08:44)
Мрази малопольские, вы за все ответите вместе со вашим турчиновым, ярошем и аваковым. Ваши герои убийцы!

195 albregit   (03.05.2014 03:40)
Народы мира и представители мировой интеллектуальной элиты обеспокоены развитием противостояния на востоке и юге Украины. Если раньше можно было урегулировать проблему путём переговоров и созданием Украинской федерации или конфедерации, теперь эта возможность практически упущена, и необходимы экстренные меры по предотвращению гражданской войны на Украине и третьей мировой войны. Теперь достижение мирного разрешения конфликта возможно при совместном усилии членов Совета Безопасности ООН и ЕС. Евросоюз мог бы предложить создать широкую Европейскую конфедерацию независимых европейских государств и стать совместно с США и РФ гарантом независимости новых независимых европейских государств. РФ, со своей стороны, могла бы пересмотреть процесс присоединения Крыма, поддержав совместно с ЕС независимость Крымской республики и национальных автономий внутри Крыма. Было бы целесообразным достичь путём переговоров между странами НАТО и РФ демилитаризации Центральной и Восточной Европы, сокращения вооружений, численности войск и освобождения от ядерного оружия и стратегического вооружения. Конфронтация в Европе не принесёт ни одной стране, ни одному народу политического и социально-экономического благоденствия. Руководители США, стран ЕС и РФ должны почувствовать ответственность и вступить в конструктивный диалог.
ОТ ИМЕНИ ПРЕЗИДИУМА ВСЕМИРНОГО СОЮЗА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭЛИТЫ А.АФЛИТУНОВ
03.05.2014

237 sozialnii   (12.07.2014 09:13)
По существу всё верно. Верно и то, что останется всё это благими пожеланиями и не более того.

1-30 31-60 61-90 ... 151-180 181-197
Имя *:
Email:
Код *:
Ваш профиль
Привет: Гость
Логин:
Пароль:
Время
ТВ программа
Это интересно
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100
Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+ Создать сайт бесплатно