Поиск
Меню сайта
Поделиться
Категории раздела
ЭФИР [44]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ [47]
МУЗЫКА [66]
НОВОСТИ [35]
СПОРТ [30]
ФИЛЬМЫ [46]
ДЕТСКИЕ [26]
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ [44]
Региональные [14]
Религия [5]
Мода [7]
ТВ Шоп [3]
НОЧНОЙ [1]
Группа ВКонтакте
Мини-чат
Наш опрос
Лучший развлекательный канал?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 26888
Обсудить опрос на форуме
Главная » Live TV » НОВОСТИ

РОССИЯ 24 онлайн трансляция

Site channel: http://www.vesti.ru

Смотреть телеканал РОССИЯ 24 онлайн

Просмотров: 4128052 | Комментарии: 959 | Теги: HD | Рейтинг: 3.8/756

Всего комментариев: 9581 2 3 ... 34 35 »
958 Гэроям кала  
708 Негодяй (06.12.2022 00:19)
Спам 0
В упор не могу понять почему оккупанты, жалуясь на поставку вооружения партнэрами захидными, не трогают "Укрзализныцю" и в частности крупные и средние железнодорожные станции. Конечно же глупо лупить дорогостоящими ракетами по рельсам и шпалам, но есть же ведь подстанции контактной сети, депо, узлы связи и СЦБ, набитые аппаратурой, без которой работа ЖД в нынешние времена просто невозможна

Полностью согласен и солидарен с «Негодяем» - бить нужно по железнодорожным зданиям с аппаратурой СЦБ и связи. Очень эффективный способ приостановить напрочь ж/д движение. Поездные диспетчера и дежурные по станциям окажутся слепыми, глухими, без рук и без ног, а движение полностью парализованное. Нынешние стрелки на путях руками не переведеш, светофорами вручную управлять невозможно, сообщать об отправке и прибытии только по рациям, а если еще и тяговые подстанции вывести со строя, то мандец стопроцентный. Причем почти бескровный, без людских потерь среди блядского народа, о чем так беспокоится Непутевый ВВП. Не могу понять – в Генштабе оккупантов бараны сидят что ли? Такие простые вещи не догоняют. Пара ракет и железнодорожного узла нет! То есть на самом деле он есть, но нэ працюе! А восстановить аппаратуру СЦБ и связи дело далеко не одной недели и даже месяца. Партнэры же захидни при этом тоже в жопе по всем параметрам – поставкам раздолбанного и оружия в первую очередь. Справа в этом случае лишь за оккупантами…

957 Привет  
на 3 мин новостей 15 мин рекламы. Хуже СТС. Всё отписываюсь от него. Лучше смотреть блогеров.

956 Sergey  
Телеканал, который срет поносом одни фейки!

954 Вячеслав55  
Все "новости" в одну сторону. Ничего общего с реальностью. Не договаривают и приукрашают

953 Владимир  
нормальный канал. новости говорят что ещё нужно? А что работает или не работает то это уже другое дело.

952 Oleg  
как тяжело слушать этих ведущих, то гундосые, то запинаются, по какому принципу их собеседуют, наверное по великому блату или любовницы продюсера))

951 poxmetolog  
Спасибо.Заработало.

950 poxmetolog  
чёта не работает.вввввоооообщче.

948 CCCP  
https://www.youtube.com/watch?v=PvGlSAWDxj4

946 nik39r  
Все предельно ясно, ЛДПР, СР, ЕР и пр. "...Р" окромя Коротченко собираются заниматься в Думе исключительно
спортом и околоспортивными вопросами. Круто. Пофигу (даже виртуально) экономика, здравоохранение, и прочие проблемы жизнеобеспечения.
АЛЛЕ!!, "радетели" да достали больше НАТО, ЕС, Украины вместе взятых тема СПОРТА в России.
Николай Леонидович. Ветеран боевых действий, кавалер орденов Мужества, За службу Отечеству.

947 Странник  
Уважаемый ветеран боевых действий, знаете ли Вы струю русскую/советскую присказку: "Как одену портупею, всё тупею и тупею". Вы бы лучше обмывали диспозиции на своём садово-огородном участке.

949 Rapid  
Уважаемый Странник! Портупею не "одевают", а "надевают". Одеть можно кого-то, а портупею, пальто и пр. надевают! (Кстати, на ту же тему: сапоги не "обувают", а "надевают" ;) . Помните рекламу "Обувай шины Кордиант!"? Так это безграмотная реклама.

943 poxmetolog  
с сегодняшнего дня все гос - и корпоратив. тайны буду обсуждать только по телефону.ДОМАШНЕМУ.

944 alex_kaluga  
Почему???

945 poxmetolog  
каспер. сказала будем.партия ответила есть. :'(

942 Яр  
Смотреть нужно разные каналы, только голова дана не для того, чтобы "ею" только кушать, а ещё анализировать и думать.

955 Вячеслав55  
телевизор лучше вообще не смотреть. Все каналы как один, анализировать нечего.

941 Илья  
Bro, Спасибо за бестолковый совет, но думаю если Смешарики и Фиксики подходят тебе то мне они по уровню развития не подойдут ;)

940 Bro  
Илья, смешариков смотри или Фиксиков

939 aiva  
По расписанию рейс из Эмиратов должен был прибыть в 1:40, рейс из Турции – в 3:55. Чисто случайно рейс из Турции задержался на 1,5 часа с вылетом, а рейс из Эмиратов задержался на 2 часа с посадкой.

938 Илья  
Валерий!!!! А ты сам то против кого дружишь? Если хаешь этот канал, так скажи , что смотреть надо????
Понятно , что канал государственный, я против этого ничего против не имею, есть как объективные сюжеты, так конечно и с бравадой, делается акцент на достижениях и на позитиве , а не на проблемах и негативе, которого конечно очень много в стране...но кто-то же должен давать людям добрую инфу и надежду, пример того что можно делать лучше и жить тоже...
Так что чем хаять и ломать, посоветуйте что-то дельное, а лучше постройте, ВАЛЕРИЙ !!!

937 Валерий  
Это продажный канал!!! Не смотрите это!!! Они все просто врут! Это пропаганда и пиздёж, введение в заблуждение!!! Это просто портит нервы, нарушает сон, вызывает беспокойство, вызывает нужную для них реакцию населения и тд. Одним словом - просмотр подобной информации, особенно так поданной, РЕАЛЬНО ПОРТИТ НАШУ ЖИЗНЬ, ВОЗМОЖНОСТИ И ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ!!
Они зомбируют и вкладывают в наш мозг нужную им информацию и понятия, видение происходящего, направляют на нужную реакцию населения на происходящее!!!
Неужели Вы не видите и не понимаете этого??? Я сомневаюсь!!
Канал подконтролен правительству безусловно! И даже не хочу на эту тему что-то ещё говорить... Сами поищите в интернете!
Даже погоду тут, дорогие наши и любимые Русские Люди, не смотрите!!!
И вообще, не стоит смотреть ТВ! Это, в основном, просто ложь и информация из разряда типа "сенсации"! Они же, как где-то говорилось, "делают новости". Ну-ну...
Лучше книжку хорошую почитать, или с семьёй время провести, подумать о своём будущем, построить планы, всё прикинуть трезво и распределить.
Не ведитесь на хуйню из новостей, пожалуйста!! Прошу прощения за мат.
Удачи Вам, наши дорогие и хорошие!)))))))) :-*******

936 visluiz  
Ваш ПР выглядел бы успешнее при подписи титрами фамилии ведущего на момент вещания, а зрители сами определят, кто есть кто. А : "Петь, Маш, Юр, Федь, Лен..." оставьте для студентов.

935 visluiz  
Журналистам ! Ваши собственные ПР слишком затянуты и ужасное к ним озвучивание даже детей пугает ! И почему вы обращаетесь друг к другу в сокращенно-дворовом произнесении собственных имен, не взирая на то, что зрители где-то рядом? Или вы сами по себе и для себя вещаете?

934 Александр  
Не понимаю, зачем закачивать себе на нормальный полезный сайт ТВ ленту RSS с мерзкой инфой, в которой никогда нет ни доли правды, кроме вызывающих заголовков, на которые покупаются только люди с интеллектом на уровне табуретки. Владелец сайта, вебмастер, не ориентируйтесь на попсу, не занижайте планку своего сайта.

1-20 21-40 41-60 ... 661-680 681-689
Имя *:
Email *:
Код *:
Время
ТВ программа
Закладки
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100
Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+